Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 14.56 | ||
2 | मस्जिद | 14.58 | 14.59 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 15.00 | 15.01 | ||
4 | भाईखल्ला | 15.03 | 15.04 | ||
5 | चिंचपोकली | 15.05 | 15.06 | ||
6 | कर्री रोड | 15.07 | 15.08 | ||
7 | परेल | 15.10 | 15.11 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 15.13 | 15.14 | ||
9 | माटुंगा | 15.16 | 15.17 | ||
10 | सायन | 15.19 | 15.20 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 15.23 | 15.24 | ||
12 | विद्याविहार | 15.26 | 15.27 | ||
13 | घाट कोपर | 15.29 | 15.30 | ||
14 | विखरोली | 15.33 | 15.34 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 15.36 | 15.37 | ||
16 | भांडुप | 15.39 | 15.40 | ||
17 | नाहुर | 15.42 | 15.43 | ||
18 | मुलुंड | 15.45 | 15.46 | ||
19 | ठाणे | 15.50 | 15.51 | ||
20 | कालवा | 15.54 | 15.55 | ||
21 | मुम्बरा | 16.00 | 16.01 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 16.04 | 16.05 | ||
23 | कोपर | 16.09 | 16.10 | ||
24 | डोम्बिवली | 16.12 | 16.13 | ||
25 | थाकुरली | 16.16 | 16.17 | 0 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 16.22 | 16.23 | 3 | |
27 | विट्ठलवाडी | 16.27 | 16.28 | 6 | |
28 | उल्हासनगर | 16.29 | 16.30 | 7 | |
29 | अम्बरनाथ | 16.36 | Last | 10 |