Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 20.31 | ||
2 | कालवा | 20.36 | 20.37 | ||
3 | मुम्बरा | 20.42 | 20.43 | ||
4 | दिवा जंक्शन | 20.46 | 20.47 | ||
5 | कोपर | 20.51 | 20.52 | 0 | |
6 | डोम्बिवली | 20.54 | 20.55 | 3 | |
7 | थाकुरली | 20.58 | 20.59 | 4 | |
8 | कल्याण जंक्शन | 21.05 | 21.06 | 8 | |
9 | विट्ठलवाडी | 21.10 | 21.11 | 10 | |
10 | उल्हासनगर | 21.12 | 21.13 | 12 | |
11 | अम्बरनाथ | 21.19 | Last | 15 |