Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.40 | ||
2 | मस्जिद | 20.42 | 20.43 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 20.44 | 20.45 | ||
4 | भाईखल्ला | 20.47 | 20.48 | ||
5 | चिंचपोकली | 20.49 | 20.50 | ||
6 | कर्री रोड | 20.51 | 20.52 | ||
7 | परेल | 20.54 | 20.55 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 20.57 | 20.58 | ||
9 | माटुंगा | 21.00 | 21.01 | ||
10 | सायन | 21.03 | 21.04 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 21.07 | 21.08 | ||
12 | विद्याविहार | 21.10 | 21.11 | ||
13 | घाट कोपर | 21.13 | 21.14 | ||
14 | विखरोली | 21.17 | 21.18 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 21.20 | 21.21 | ||
16 | भांडुप | 21.23 | 21.24 | ||
17 | नाहुर | 21.26 | 21.27 | ||
18 | मुलुंड | 21.29 | 21.30 | ||
19 | ठाणे | 21.35 | 21.36 | ||
20 | कालवा | 21.40 | 21.41 | ||
21 | मुम्बरा | 21.46 | 21.47 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 21.50 | 21.51 | ||
23 | कोपर | 21.55 | 21.56 | ||
24 | डोम्बिवली | 21.59 | 22.00 | ||
25 | थाकुरली | 22.03 | 22.04 | ||
26 | कल्याण जंक्शन | 22.09 | 22.10 | ||
27 | विट्ठलवाडी | 22.14 | 22.15 | ||
28 | उल्हासनगर | 22.16 | 22.17 | 0 | |
29 | अम्बरनाथ | 22.23 | Last | 3 |