Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 21.40 | ||
2 | मस्जिद | 21.42 | 21.43 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 21.44 | 21.45 | 0 | |
4 | भाईखल्ला | 21.47 | 21.48 | 2 | |
5 | चिंचपोकली | 21.49 | 21.50 | 4 | |
6 | कर्री रोड | 21.51 | 21.52 | 4 | |
7 | परेल | 21.54 | 21.55 | 6 | |
8 | दादर सेंट्रल | 21.57 | 21.58 | 7 | |
9 | माटुंगा | 22.00 | 22.01 | 8 | |
10 | सायन | 22.03 | 22.04 | 11 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 22.07 | 22.08 | 14 | |
12 | विद्याविहार | 22.10 | 22.11 | 16 | |
13 | घाट कोपर | 22.13 | 22.14 | 17 | |
14 | विखरोली | 22.17 | 22.18 | 21 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 22.20 | 22.21 | 23 | |
16 | भांडुप | 22.23 | 22.24 | 25 | |
17 | नाहुर | 22.26 | 22.27 | 26 | |
18 | मुलुंड | 22.29 | 22.30 | 29 | |
19 | ठाणे | 22.34 | 22.35 | 31 | |
20 | कालवा | 22.38 | 22.39 | 34 | |
21 | मुम्बरा | 22.44 | 22.45 | 37 | |
22 | दिवा जंक्शन | 22.48 | 22.49 | 41 | |
23 | कोपर | 22.53 | 22.54 | 45 | |
24 | डोम्बिवली | 22.57 | 22.58 | 48 | |
25 | थाकुरली | 23.01 | 23.02 | 50 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 23.07 | 23.08 | 53 | |
27 | विट्ठलवाडी | 23.12 | 23.13 | 56 | |
28 | उल्हासनगर | 23.15 | 23.16 | 57 | |
29 | अम्बरनाथ | 23.20 | Last | 60 |