Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 22.52 | ||
2 | माटुंगा | 22.55 | 22.56 | ||
3 | सायन | 22.58 | 22.59 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 23.02 | 23.03 | ||
5 | विद्याविहार | 23.05 | 23.06 | ||
6 | घाट कोपर | 23.08 | 23.09 | ||
7 | विखरोली | 23.12 | 23.13 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 23.15 | 23.16 | ||
9 | भांडुप | 23.18 | 23.19 | ||
10 | नाहुर | 23.21 | 23.22 | ||
11 | मुलुंड | 23.24 | 23.25 | ||
12 | ठाणे | 23.28 | 23.29 | ||
13 | कालवा | 23.32 | 23.33 | ||
14 | मुम्बरा | 23.38 | 23.39 | ||
15 | दिवा जंक्शन | 23.42 | 23.43 | ||
16 | कोपर | 23.47 | 23.48 | ||
17 | डोम्बिवली | 23.51 | 23.52 | ||
18 | थाकुरली | 23.54 | 23.55 | ||
19 | कल्याण जंक्शन | 00.00 | 00.01 | 0 | |
20 | विट्ठलवाडी | 00.05 | 00.06 | 2 | |
21 | उल्हासनगर | 00.08 | 00.09 | 4 | |
22 | अम्बरनाथ | 00.15 | Last | 7 |