Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कसारा | First | 05.00 | ||
2 | ऊम्बेर्माली | 05.10 | 05.11 | ||
3 | खरडी | 05.16 | 05.17 | 0 | |
4 | ठंसित | 05.21 | 05.22 | 6 | |
5 | अटगांव | 05.26 | 05.27 | 12 | |
6 | असंगांव | 05.36 | 05.37 | 21 | |
7 | वासिंद | 05.42 | 05.43 | 27 | |
8 | खड़ावली | 05.49 | 05.50 | 35 | |
9 | तितवाला | 05.56 | 05.57 | 42 | |
10 | अम्बिवली | 06.02 | 06.03 | 48 | |
11 | शहद | 06.05 | 06.06 | 50 | |
12 | कल्याण जंक्शन | 06.10 | 06.12 | 53 | |
13 | थाकुरली | 06.16 | 06.17 | 57 | |
14 | डोम्बिवली | 06.19 | 06.20 | 58 | |
15 | कोपर | 06.22 | 06.23 | 61 | |
16 | दिवा जंक्शन | 06.27 | 06.28 | 65 | |
17 | मुम्बरा | 06.31 | 06.32 | 68 | |
18 | कालवा | 06.37 | 06.38 | 72 | |
19 | ठाणे | 06.41 | 06.42 | 74 | |
20 | मुलुंड | 06.45 | 06.46 | 76 | |
21 | नाहुर | 06.48 | 06.49 | 79 | |
22 | भांडुप | 06.51 | 06.52 | 81 | |
23 | कान्जुर मार्ग | 06.54 | 06.55 | 83 | |
24 | विखरोली | 06.57 | 06.58 | 85 | |
25 | घाट कोपर | 07.02 | 07.03 | 89 | |
26 | विद्याविहार | 07.05 | 07.06 | 91 | |
27 | कुर्ला जंक्शन | 07.08 | 07.09 | 93 | |
28 | सायन | 07.12 | 07.13 | 96 | |
29 | माटुंगा | 07.16 | 07.17 | 99 | |
30 | दादर सेंट्रल | 07.19 | 07.20 | 100 | |
31 | परेल | 07.21 | 07.22 | 101 | |
32 | कर्री रोड | 07.24 | 07.25 | 103 | |
33 | चिंचपोकली | 07.26 | 07.27 | 104 | |
34 | भाईखल्ला | 07.28 | 07.29 | 105 | |
35 | संधुर्स्त रोड | 07.31 | 07.32 | 107 | |
36 | मस्जिद | 07.34 | 07.35 | 108 | |
37 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.38 | Last | 109 |