Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 14.04 | ||
2 | कालवा | 14.08 | 14.09 | ||
3 | मुम्बरा | 14.14 | 14.15 | ||
4 | दिवा जंक्शन | 14.18 | 14.19 | ||
5 | कोपर | 14.23 | 14.24 | ||
6 | डोम्बिवली | 14.26 | 14.27 | ||
7 | थाकुरली | 14.30 | 14.31 | ||
8 | कल्याण जंक्शन | 14.36 | 14.38 | ||
9 | शहद | 14.41 | 14.42 | ||
10 | अम्बिवली | 14.44 | 14.45 | ||
11 | तितवाला | 14.50 | 14.51 | ||
12 | खड़ावली | 14.57 | 14.58 | ||
13 | वासिंद | 15.04 | 15.05 | ||
14 | असंगांव | 15.10 | 15.11 | ||
15 | अटगांव | 15.19 | 15.20 | ||
16 | ठंसित | 15.24 | 15.25 | ||
17 | खरडी | 15.29 | 15.30 | ||
18 | ऊम्बेर्माली | 15.35 | 15.36 | 0 | |
19 | कसारा | 15.47 | Last | 7 |