Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असंगांव | First | 06.11 | ||
2 | वासिंद | 06.19 | 06.20 | ||
3 | खड़ावली | 06.26 | 06.27 | ||
4 | तितवाला | 06.33 | 06.34 | ||
5 | अम्बिवली | 06.39 | 06.40 | ||
6 | शहद | 06.42 | 06.43 | ||
7 | कल्याण जंक्शन | 06.50 | 06.51 | ||
8 | थाकुरली | 06.57 | 06.58 | ||
9 | डोम्बिवली | 07.00 | 07.01 | ||
10 | कोपर | 07.03 | 07.04 | ||
11 | दिवा जंक्शन | 07.08 | 07.09 | ||
12 | मुम्बरा | 07.12 | 07.13 | 0 | |
13 | कालवा | 07.18 | 07.19 | 4 | |
14 | ठाणे | 07.23 | 07.24 | 6 | |
15 | मुलुंड | 07.28 | 07.29 | 9 | |
16 | नाहुर | 07.31 | 07.32 | 11 | |
17 | भांडुप | 07.34 | 07.35 | 13 | |
18 | कान्जुर मार्ग | 07.37 | 07.38 | 15 | |
19 | विखरोली | 07.40 | 07.41 | 16 | |
20 | घाट कोपर | 07.44 | 07.45 | 20 | |
21 | विद्याविहार | 07.47 | 07.48 | 22 | |
22 | कुर्ला जंक्शन | 07.50 | 07.51 | 24 | |
23 | सायन | 07.54 | 07.55 | 27 | |
24 | माटुंगा | 07.57 | 07.58 | 29 | |
25 | दादर सेंट्रल | 08.02 | 08.03 | 30 | |
26 | परेल | 08.05 | 08.06 | 32 | |
27 | कर्री रोड | 08.08 | 08.09 | 33 | |
28 | चिंचपोकली | 08.10 | 08.11 | 34 | |
29 | भाईखल्ला | 08.12 | 08.13 | 35 | |
30 | संधुर्स्त रोड | 08.15 | 08.16 | 37 | |
31 | मस्जिद | 08.18 | 08.19 | 38 | |
32 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.22 | Last | 39 |