Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 06.02 | ||
2 | मस्जिद | 06.04 | 06.05 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 06.06 | 06.07 | ||
4 | भाईखल्ला | 06.09 | 06.10 | ||
5 | चिंचपोकली | 06.11 | 06.12 | ||
6 | कर्री रोड | 06.13 | 06.14 | ||
7 | परेल | 06.16 | 06.17 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 06.19 | 06.20 | ||
9 | माटुंगा | 06.22 | 06.23 | ||
10 | सायन | 06.25 | 06.26 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 06.29 | 06.30 | ||
12 | विद्याविहार | 06.32 | 06.33 | ||
13 | घाट कोपर | 06.35 | 06.36 | ||
14 | विखरोली | 06.39 | 06.40 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 06.42 | 06.43 | 0 | |
16 | भांडुप | 06.45 | 06.46 | 2 | |
17 | नाहुर | 06.48 | 06.49 | 3 | |
18 | मुलुंड | 06.51 | 06.52 | 6 | |
19 | ठाणे | 06.56 | 06.57 | 8 | |
20 | कालवा | 07.00 | 07.01 | 11 | |
21 | मुम्बरा | 07.06 | 07.07 | 14 | |
22 | दिवा जंक्शन | 07.10 | 07.11 | 18 | |
23 | कोपर | 07.15 | 07.16 | 22 | |
24 | डोम्बिवली | 07.19 | 07.20 | 25 | |
25 | थाकुरली | 07.23 | 07.24 | 27 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 07.31 | 07.32 | 30 | |
27 | शहद | 07.35 | 07.36 | 33 | |
28 | अम्बिवली | 07.38 | 07.39 | 35 | |
29 | तितवाला | 07.44 | 07.45 | 41 | |
30 | खड़ावली | 07.51 | 07.52 | 48 | |
31 | वासिंद | 07.58 | 07.59 | 56 | |
32 | असंगांव | 08.07 | Last | 62 |