Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असंगांव | First | 09.19 | ||
2 | वासिंद | 09.26 | 09.27 | ||
3 | खड़ावली | 09.33 | 09.34 | ||
4 | तितवाला | 09.40 | 09.41 | ||
5 | अम्बिवली | 09.46 | 09.47 | ||
6 | शहद | 09.49 | 09.50 | ||
7 | कल्याण जंक्शन | 09.55 | 09.56 | ||
8 | थाकुरली | 10.00 | 10.01 | 0 | |
9 | डोम्बिवली | 10.03 | 10.04 | 1 | |
10 | कोपर | 10.07 | 10.08 | 4 | |
11 | दिवा जंक्शन | 10.12 | 10.13 | 9 | |
12 | मुम्बरा | 10.16 | 10.17 | 12 | |
13 | कालवा | 10.22 | 10.23 | 16 | |
14 | ठाणे | 10.26 | 10.27 | 18 | |
15 | मुलुंड | 10.31 | 10.32 | 21 | |
16 | नाहुर | 10.34 | 10.35 | 23 | |
17 | भांडुप | 10.37 | 10.38 | 25 | |
18 | कान्जुर मार्ग | 10.40 | 10.41 | 27 | |
19 | विखरोली | 10.43 | 10.44 | 28 | |
20 | घाट कोपर | 10.47 | 10.48 | 32 | |
21 | विद्याविहार | 10.50 | 10.51 | 34 | |
22 | कुर्ला जंक्शन | 10.53 | 10.54 | 36 | |
23 | सायन | 10.57 | 10.58 | 39 | |
24 | माटुंगा | 11.00 | 11.01 | 41 | |
25 | दादर सेंट्रल | 11.04 | 11.05 | 42 | |
26 | परेल | 11.07 | 11.08 | 44 | |
27 | कर्री रोड | 11.10 | 11.11 | 45 | |
28 | चिंचपोकली | 11.12 | 11.13 | 46 | |
29 | भाईखल्ला | 11.14 | 11.15 | 47 | |
30 | संधुर्स्त रोड | 11.17 | 11.18 | 49 | |
31 | मस्जिद | 11.20 | 11.21 | 50 | |
32 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.24 | Last | 51 |