Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असंगांव | First | 11.16 | ||
2 | वासिंद | 11.23 | 11.24 | ||
3 | खड़ावली | 11.30 | 11.31 | ||
4 | तितवाला | 11.37 | 11.38 | ||
5 | अम्बिवली | 11.43 | 11.44 | ||
6 | शहद | 11.46 | 11.47 | ||
7 | कल्याण जंक्शन | 11.53 | 11.54 | ||
8 | थाकुरली | 12.00 | 12.01 | ||
9 | डोम्बिवली | 12.04 | 12.05 | ||
10 | कोपर | 12.07 | 12.08 | ||
11 | दिवा जंक्शन | 12.12 | 12.13 | ||
12 | मुम्बरा | 12.16 | 12.17 | ||
13 | कालवा | 12.22 | 12.23 | ||
14 | ठाणे | 12.28 | 12.29 | ||
15 | मुलुंड | 12.34 | 12.35 | ||
16 | नाहुर | 12.36 | 12.37 | ||
17 | भांडुप | 12.39 | 12.40 | ||
18 | कान्जुर मार्ग | 12.42 | 12.43 | ||
19 | विखरोली | 12.45 | 12.46 | ||
20 | घाट कोपर | 12.49 | 12.50 | ||
21 | विद्याविहार | 12.52 | 12.53 | 0 | |
22 | कुर्ला जंक्शन | 12.55 | 12.56 | 2 | |
23 | सायन | 12.59 | 13.00 | 5 | |
24 | माटुंगा | 13.02 | 13.03 | 7 | |
25 | दादर सेंट्रल | 13.06 | 13.07 | 8 | |
26 | परेल | 13.09 | 13.10 | 10 | |
27 | कर्री रोड | 13.12 | 13.13 | 11 | |
28 | चिंचपोकली | 13.14 | 13.15 | 12 | |
29 | भाईखल्ला | 13.16 | 13.17 | 13 | |
30 | संधुर्स्त रोड | 13.19 | 13.20 | 15 | |
31 | मस्जिद | 13.22 | 13.23 | 16 | |
32 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13.26 | Last | 17 |