Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.30 | ||
2 | मस्जिद | 13.32 | 13.33 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 13.34 | 13.35 | ||
4 | भाईखल्ला | 13.37 | 13.38 | ||
5 | चिंचपोकली | 13.39 | 13.40 | ||
6 | कर्री रोड | 13.41 | 13.42 | ||
7 | परेल | 13.44 | 13.45 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 13.47 | 13.48 | ||
9 | माटुंगा | 13.50 | 13.51 | ||
10 | सायन | 13.53 | 13.54 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 13.57 | 13.58 | ||
12 | विद्याविहार | 14.00 | 14.01 | ||
13 | घाट कोपर | 14.03 | 14.04 | ||
14 | विखरोली | 14.07 | 14.08 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 14.10 | 14.11 | ||
16 | भांडुप | 14.13 | 14.14 | ||
17 | नाहुर | 14.16 | 14.17 | ||
18 | मुलुंड | 14.19 | 14.20 | ||
19 | ठाणे | 14.25 | 14.26 | ||
20 | कालवा | 14.30 | 14.31 | ||
21 | मुम्बरा | 14.36 | 14.37 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 14.40 | 14.41 | ||
23 | कोपर | 14.45 | 14.46 | ||
24 | डोम्बिवली | 14.48 | 14.49 | ||
25 | थाकुरली | 14.52 | 14.53 | ||
26 | कल्याण जंक्शन | 14.59 | 15.00 | ||
27 | शहद | 15.03 | 15.04 | ||
28 | अम्बिवली | 15.06 | 15.07 | ||
29 | तितवाला | 15.12 | 15.13 | 0 | |
30 | खड़ावली | 15.19 | 15.20 | 7 | |
31 | वासिंद | 15.26 | 15.27 | 15 | |
32 | असंगांव | 15.35 | Last | 21 |