Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 15.32 | ||
2 | मस्जिद | 15.34 | 15.35 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 15.36 | 15.37 | ||
4 | भाईखल्ला | 15.39 | 15.40 | ||
5 | चिंचपोकली | 15.41 | 15.42 | ||
6 | कर्री रोड | 15.43 | 15.44 | ||
7 | परेल | 15.46 | 15.47 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 15.49 | 15.50 | ||
9 | माटुंगा | 15.52 | 15.53 | ||
10 | सायन | 15.55 | 15.56 | 0 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 15.59 | 16.00 | 3 | |
12 | विद्याविहार | 16.02 | 16.03 | 5 | |
13 | घाट कोपर | 16.05 | 16.06 | 6 | |
14 | विखरोली | 16.09 | 16.10 | 10 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 16.12 | 16.13 | 12 | |
16 | भांडुप | 16.15 | 16.16 | 14 | |
17 | नाहुर | 16.18 | 16.19 | 15 | |
18 | मुलुंड | 16.21 | 16.22 | 18 | |
19 | ठाणे | 16.26 | 16.27 | 20 | |
20 | कालवा | 16.30 | 16.31 | 23 | |
21 | मुम्बरा | 16.36 | 16.37 | 26 | |
22 | दिवा जंक्शन | 16.40 | 16.41 | 30 | |
23 | कोपर | 16.45 | 16.46 | 34 | |
24 | डोम्बिवली | 16.48 | 16.49 | 37 | |
25 | थाकुरली | 16.52 | 16.53 | 39 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 16.59 | 17.00 | 42 | |
27 | शहद | 17.03 | 17.04 | 45 | |
28 | अम्बिवली | 17.06 | 17.07 | 47 | |
29 | तितवाला | 17.12 | 17.13 | 53 | |
30 | खड़ावली | 17.19 | 17.20 | 60 | |
31 | वासिंद | 17.26 | 17.27 | 68 | |
32 | असंगांव | 17.37 | Last | 74 |