Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | असंगांव | First | 19.43 | ||
2 | वासिंद | 19.50 | 19.51 | 0 | |
3 | खड़ावली | 19.57 | 19.58 | 8 | |
4 | तितवाला | 20.04 | 20.05 | 15 | |
5 | अम्बिवली | 20.10 | 20.11 | 22 | |
6 | शहद | 20.13 | 20.14 | 23 | |
7 | कल्याण जंक्शन | 20.21 | 20.22 | 26 | |
8 | थाकुरली | 20.27 | 20.28 | 30 | |
9 | डोम्बिवली | 20.30 | 20.31 | 31 | |
10 | कोपर | 20.34 | 20.35 | 34 | |
11 | दिवा जंक्शन | 20.39 | 20.40 | 39 | |
12 | मुम्बरा | 20.43 | 20.44 | 42 | |
13 | कालवा | 20.49 | 20.50 | 46 | |
14 | ठाणे | 20.53 | 20.54 | 48 | |
15 | मुलुंड | 20.58 | 20.59 | 51 | |
16 | नाहुर | 21.01 | 21.02 | 53 | |
17 | भांडुप | 21.04 | 21.05 | 55 | |
18 | कान्जुर मार्ग | 21.07 | 21.08 | 57 | |
19 | विखरोली | 21.10 | 21.11 | 58 | |
20 | घाट कोपर | 21.14 | 21.15 | 62 | |
21 | विद्याविहार | 21.17 | 21.18 | 64 | |
22 | कुर्ला जंक्शन | 21.20 | 21.21 | 66 | |
23 | सायन | 21.24 | 21.25 | 69 | |
24 | माटुंगा | 21.27 | 21.28 | 71 | |
25 | दादर सेंट्रल | 21.31 | 21.32 | 72 | |
26 | परेल | 21.34 | 21.35 | 74 | |
27 | कर्री रोड | 21.37 | 21.38 | 75 | |
28 | चिंचपोकली | 21.39 | 21.40 | 76 | |
29 | भाईखल्ला | 21.41 | 21.42 | 77 | |
30 | संधुर्स्त रोड | 21.44 | 21.45 | 79 | |
31 | मस्जिद | 21.47 | 21.48 | 80 | |
32 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.52 | Last | 81 |