Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विद्याविहार | First | 04.51 | ||
2 | घाट कोपर | 04.53 | 04.54 | ||
3 | विखरोली | 04.57 | 04.58 | ||
4 | कान्जुर मार्ग | 05.00 | 05.01 | ||
5 | भांडुप | 05.03 | 05.04 | ||
6 | नाहुर | 05.06 | 05.07 | ||
7 | मुलुंड | 05.09 | 05.10 | ||
8 | ठाणे | 05.14 | 05.15 | ||
9 | कालवा | 05.18 | 05.19 | ||
10 | मुम्बरा | 05.24 | 05.25 | ||
11 | दिवा जंक्शन | 05.28 | 05.29 | ||
12 | कोपर | 05.33 | 05.34 | ||
13 | डोम्बिवली | 05.36 | 05.37 | ||
14 | थाकुरली | 05.40 | 05.41 | ||
15 | कल्याण जंक्शन | 05.46 | 05.47 | ||
16 | शहद | 05.50 | 05.51 | ||
17 | अम्बिवली | 05.53 | 05.54 | ||
18 | तितवाला | 06.02 | Last | 0 |