Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विद्याविहार | First | 05.12 | ||
2 | घाट कोपर | 05.14 | 05.15 | ||
3 | विखरोली | 05.18 | 05.19 | ||
4 | कान्जुर मार्ग | 05.21 | 05.22 | ||
5 | भांडुप | 05.24 | 05.25 | ||
6 | नाहुर | 05.27 | 05.28 | ||
7 | मुलुंड | 05.30 | 05.31 | ||
8 | ठाणे | 05.35 | 05.36 | ||
9 | कालवा | 05.39 | 05.40 | ||
10 | मुम्बरा | 05.45 | 05.46 | ||
11 | दिवा जंक्शन | 05.49 | 05.50 | ||
12 | कोपर | 05.54 | 05.55 | ||
13 | डोम्बिवली | 05.57 | 05.58 | ||
14 | थाकुरली | 06.01 | 06.02 | ||
15 | कल्याण जंक्शन | 06.07 | 06.08 | ||
16 | शहद | 06.11 | 06.12 | ||
17 | अम्बिवली | 06.14 | 06.15 | 0 | |
18 | तितवाला | 06.23 | Last | 6 |