Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 05.35 | ||
2 | अम्बिवली | 05.42 | 05.43 | ||
3 | शहद | 05.45 | 05.46 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 05.50 | 05.51 | ||
5 | थाकुरली | 05.56 | 05.57 | ||
6 | डोम्बिवली | 06.00 | 06.01 | ||
7 | कोपर | 06.04 | 06.05 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 06.09 | 06.10 | ||
9 | मुम्बरा | 06.13 | 06.14 | ||
10 | कालवा | 06.19 | 06.20 | ||
11 | ठाणे | 06.23 | 06.24 | ||
12 | मुलुंड | 06.27 | 06.28 | ||
13 | नाहुर | 06.30 | 06.31 | ||
14 | भांडुप | 06.33 | 06.34 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 06.36 | 06.37 | ||
16 | विखरोली | 06.39 | 06.40 | ||
17 | घाट कोपर | 06.43 | 06.44 | ||
18 | विद्याविहार | 06.46 | 06.47 | 0 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 06.49 | 06.50 | 2 | |
20 | सायन | 06.53 | 06.54 | 5 | |
21 | माटुंगा | 06.56 | 06.57 | 8 | |
22 | दादर सेंट्रल | 07.00 | 07.01 | 9 | |
23 | परेल | 07.03 | 07.04 | 10 | |
24 | कर्री रोड | 07.06 | 07.07 | 12 | |
25 | चिंचपोकली | 07.08 | 07.09 | 12 | |
26 | भाईखल्ला | 07.10 | 07.11 | 14 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 07.13 | 07.14 | 16 | |
28 | मस्जिद | 07.16 | 07.17 | 17 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.20 | Last | 18 |