Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 08.33 | ||
2 | अम्बिवली | 08.40 | 08.41 | ||
3 | शहद | 08.44 | 08.45 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 08.50 | 08.51 | ||
5 | थाकुरली | 08.55 | 08.56 | ||
6 | डोम्बिवली | 08.58 | 08.59 | ||
7 | कोपर | 09.01 | 09.02 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 09.06 | 09.07 | ||
9 | मुम्बरा | 09.10 | 09.11 | ||
10 | कालवा | 09.16 | 09.17 | ||
11 | ठाणे | 09.21 | 09.22 | ||
12 | मुलुंड | 09.25 | 09.26 | ||
13 | नाहुर | 09.28 | 09.29 | ||
14 | भांडुप | 09.31 | 09.32 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 09.34 | 09.35 | ||
16 | विखरोली | 09.37 | 09.38 | ||
17 | घाट कोपर | 09.41 | 09.42 | ||
18 | विद्याविहार | 09.44 | 09.45 | ||
19 | कुर्ला जंक्शन | 09.47 | 09.48 | ||
20 | सायन | 09.51 | 09.52 | ||
21 | माटुंगा | 09.54 | 09.55 | ||
22 | दादर सेंट्रल | 09.58 | 09.59 | ||
23 | परेल | 10.01 | 10.02 | ||
24 | कर्री रोड | 10.04 | 10.05 | 0 | |
25 | चिंचपोकली | 10.06 | 10.07 | 0 | |
26 | भाईखल्ला | 10.08 | 10.09 | 2 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 10.11 | 10.12 | 4 | |
28 | मस्जिद | 10.14 | 10.15 | 5 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.18 | Last | 6 |