Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 09.54 | ||
2 | अम्बिवली | 10.01 | 10.02 | ||
3 | शहद | 10.04 | 10.05 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 10.09 | 10.10 | ||
5 | थाकुरली | 10.14 | 10.15 | ||
6 | डोम्बिवली | 10.17 | 10.18 | ||
7 | कोपर | 10.20 | 10.21 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 10.25 | 10.26 | ||
9 | मुम्बरा | 10.29 | 10.30 | ||
10 | कालवा | 10.35 | 10.36 | ||
11 | ठाणे | 10.40 | Last | 0 |