Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 11.18 | ||
2 | अम्बिवली | 11.25 | 11.26 | ||
3 | शहद | 11.28 | 11.29 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 11.35 | 11.36 | ||
5 | थाकुरली | 11.41 | 11.42 | ||
6 | डोम्बिवली | 11.44 | 11.45 | ||
7 | कोपर | 11.47 | 11.48 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 11.52 | 11.53 | ||
9 | मुम्बरा | 11.56 | 11.57 | ||
10 | कालवा | 12.02 | 12.03 | ||
11 | ठाणे | 12.08 | 12.09 | ||
12 | मुलुंड | 12.13 | 12.14 | ||
13 | नाहुर | 12.16 | 12.17 | ||
14 | भांडुप | 12.19 | 12.20 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 12.22 | 12.23 | 0 | |
16 | विखरोली | 12.25 | 12.26 | 2 | |
17 | घाट कोपर | 12.29 | 12.30 | 6 | |
18 | विद्याविहार | 12.32 | 12.33 | 7 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 12.35 | 12.36 | 9 | |
20 | सायन | 12.39 | 12.40 | 12 | |
21 | माटुंगा | 12.42 | 12.43 | 15 | |
22 | दादर सेंट्रल | 12.46 | 12.47 | 16 | |
23 | परेल | 12.49 | 12.50 | 17 | |
24 | कर्री रोड | 12.52 | 12.53 | 19 | |
25 | चिंचपोकली | 12.54 | 12.55 | 19 | |
26 | भाईखल्ला | 12.56 | 12.57 | 21 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 12.59 | 13.00 | 23 | |
28 | मस्जिद | 13.02 | 13.03 | 24 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13.06 | Last | 25 |