Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 11.54 | ||
2 | अम्बिवली | 12.01 | 12.02 | ||
3 | शहद | 12.04 | 12.05 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 12.09 | 12.10 | ||
5 | थाकुरली | 12.15 | 12.16 | ||
6 | डोम्बिवली | 12.19 | 12.20 | ||
7 | कोपर | 12.23 | 12.24 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 12.28 | 12.29 | ||
9 | मुम्बरा | 12.32 | 12.33 | ||
10 | कालवा | 12.38 | 12.39 | 0 | |
11 | ठाणे | 12.44 | 12.45 | 3 | |
12 | मुलुंड | 12.49 | 12.50 | 5 | |
13 | नाहुर | 12.52 | 12.53 | 8 | |
14 | भांडुप | 12.55 | 12.56 | 9 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 12.58 | 12.59 | 11 | |
16 | विखरोली | 13.01 | 13.02 | 13 | |
17 | घाट कोपर | 13.05 | 13.06 | 17 | |
18 | विद्याविहार | 13.08 | 13.09 | 18 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 13.11 | 13.12 | 20 | |
20 | सायन | 13.15 | 13.16 | 23 | |
21 | माटुंगा | 13.18 | 13.19 | 26 | |
22 | दादर सेंट्रल | 13.22 | 13.23 | 27 | |
23 | परेल | 13.25 | 13.26 | 28 | |
24 | कर्री रोड | 13.28 | 13.29 | 30 | |
25 | चिंचपोकली | 13.30 | 13.31 | 30 | |
26 | भाईखल्ला | 13.32 | 13.33 | 32 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 13.35 | 13.36 | 34 | |
28 | मस्जिद | 13.38 | 13.39 | 35 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13.42 | Last | 36 |