Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.42 | ||
2 | मस्जिद | 13.44 | 13.45 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 13.46 | 13.47 | ||
4 | भाईखल्ला | 13.49 | 13.50 | ||
5 | चिंचपोकली | 13.51 | 13.52 | ||
6 | कर्री रोड | 13.53 | 13.54 | ||
7 | परेल | 13.56 | 13.57 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 13.59 | 14.00 | ||
9 | माटुंगा | 14.02 | 14.03 | ||
10 | सायन | 14.05 | 14.06 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 14.09 | 14.10 | ||
12 | विद्याविहार | 14.12 | 14.13 | ||
13 | घाट कोपर | 14.15 | 14.16 | ||
14 | विखरोली | 14.19 | 14.20 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 14.22 | 14.23 | ||
16 | भांडुप | 14.25 | 14.26 | ||
17 | नाहुर | 14.28 | 14.29 | ||
18 | मुलुंड | 14.31 | 14.32 | ||
19 | ठाणे | 14.36 | 14.37 | ||
20 | कालवा | 14.40 | 14.41 | 0 | |
21 | मुम्बरा | 14.46 | 14.47 | 3 | |
22 | दिवा जंक्शन | 14.50 | 14.51 | 7 | |
23 | कोपर | 14.55 | 14.56 | 11 | |
24 | डोम्बिवली | 14.58 | 14.59 | 14 | |
25 | थाकुरली | 15.02 | 15.03 | 16 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 15.08 | 15.09 | 19 | |
27 | शहद | 15.12 | 15.13 | 22 | |
28 | अम्बिवली | 15.15 | 15.16 | 24 | |
29 | तितवाला | 15.23 | Last | 30 |