Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 13.51 | ||
2 | अम्बिवली | 13.58 | 13.59 | ||
3 | शहद | 14.01 | 14.02 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 14.07 | 14.08 | ||
5 | थाकुरली | 14.13 | 14.14 | ||
6 | डोम्बिवली | 14.16 | 14.17 | ||
7 | कोपर | 14.19 | 14.20 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 14.24 | 14.25 | ||
9 | मुम्बरा | 14.28 | 14.29 | ||
10 | कालवा | 14.34 | 14.35 | ||
11 | ठाणे | 14.38 | 14.39 | ||
12 | मुलुंड | 14.43 | 14.44 | ||
13 | नाहुर | 14.46 | 14.47 | ||
14 | भांडुप | 14.49 | 14.50 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 14.52 | 14.53 | ||
16 | विखरोली | 14.55 | 14.56 | ||
17 | घाट कोपर | 14.59 | 15.00 | ||
18 | विद्याविहार | 15.02 | 15.03 | 0 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 15.05 | 15.06 | 2 | |
20 | सायन | 15.09 | 15.10 | 5 | |
21 | माटुंगा | 15.12 | 15.13 | 8 | |
22 | दादर सेंट्रल | 15.16 | 15.17 | 9 | |
23 | परेल | 15.19 | 15.20 | 10 | |
24 | कर्री रोड | 15.22 | 15.23 | 12 | |
25 | चिंचपोकली | 15.24 | 15.25 | 12 | |
26 | भाईखल्ला | 15.26 | 15.27 | 14 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 15.29 | 15.30 | 16 | |
28 | मस्जिद | 15.32 | 15.33 | 17 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 15.37 | Last | 18 |