Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 14.44 | ||
2 | अम्बिवली | 14.51 | 14.52 | ||
3 | शहद | 14.54 | 14.55 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 14.59 | 15.00 | ||
5 | थाकुरली | 15.04 | 15.05 | ||
6 | डोम्बिवली | 15.07 | 15.08 | ||
7 | कोपर | 15.10 | 15.11 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 15.15 | 15.16 | 0 | |
9 | मुम्बरा | 15.19 | 15.20 | 4 | |
10 | कालवा | 15.25 | 15.26 | 7 | |
11 | ठाणे | 15.30 | 15.31 | 10 | |
12 | मुलुंड | 15.35 | 15.36 | 12 | |
13 | नाहुर | 15.38 | 15.39 | 15 | |
14 | भांडुप | 15.41 | 15.42 | 16 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 15.44 | 15.45 | 18 | |
16 | विखरोली | 15.47 | 15.48 | 20 | |
17 | घाट कोपर | 15.51 | 15.52 | 24 | |
18 | विद्याविहार | 15.54 | 15.55 | 25 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 15.57 | 15.58 | 27 | |
20 | सायन | 16.01 | 16.02 | 30 | |
21 | माटुंगा | 16.04 | 16.05 | 33 | |
22 | दादर सेंट्रल | 16.08 | 16.09 | 34 | |
23 | परेल | 16.11 | 16.12 | 35 | |
24 | कर्री रोड | 16.14 | 16.15 | 37 | |
25 | चिंचपोकली | 16.16 | 16.17 | 37 | |
26 | भाईखल्ला | 16.18 | 16.19 | 39 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 16.21 | 16.22 | 41 | |
28 | मस्जिद | 16.24 | 16.25 | 42 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.29 | Last | 43 |