Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 15.09 | ||
2 | अम्बिवली | 15.16 | 15.17 | ||
3 | शहद | 15.19 | 15.20 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 15.25 | 15.26 | ||
5 | थाकुरली | 15.29 | 15.30 | ||
6 | डोम्बिवली | 15.32 | 15.33 | ||
7 | कोपर | 15.35 | 15.36 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 15.40 | 15.41 | ||
9 | मुम्बरा | 15.44 | 15.45 | ||
10 | कालवा | 15.50 | 15.51 | ||
11 | ठाणे | 15.54 | 15.55 | ||
12 | मुलुंड | 15.59 | 16.00 | ||
13 | नाहुर | 16.02 | 16.03 | ||
14 | भांडुप | 16.05 | 16.06 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 16.08 | 16.09 | ||
16 | विखरोली | 16.11 | 16.12 | 0 | |
17 | घाट कोपर | 16.15 | 16.16 | 4 | |
18 | विद्याविहार | 16.18 | 16.19 | 5 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 16.21 | 16.22 | 7 | |
20 | सायन | 16.25 | 16.26 | 10 | |
21 | माटुंगा | 16.28 | 16.29 | 13 | |
22 | दादर सेंट्रल | 16.32 | 16.33 | 14 | |
23 | परेल | 16.35 | 16.36 | 15 | |
24 | कर्री रोड | 16.38 | 16.39 | 17 | |
25 | चिंचपोकली | 16.40 | 16.41 | 17 | |
26 | भाईखल्ला | 16.42 | 16.43 | 19 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 16.45 | 16.46 | 21 | |
28 | मस्जिद | 16.48 | 16.49 | 22 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.52 | Last | 23 |