Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 19.47 | ||
2 | अम्बिवली | 19.54 | 19.55 | ||
3 | शहद | 19.57 | 19.58 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 20.04 | 20.05 | ||
5 | थाकुरली | 20.11 | 20.12 | ||
6 | डोम्बिवली | 20.15 | 20.16 | ||
7 | कोपर | 20.18 | 20.19 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 20.23 | 20.24 | ||
9 | मुम्बरा | 20.27 | 20.28 | ||
10 | कालवा | 20.33 | 20.34 | ||
11 | ठाणे | 20.37 | 20.38 | ||
12 | मुलुंड | 20.42 | 20.43 | ||
13 | नाहुर | 20.45 | 20.46 | ||
14 | भांडुप | 20.48 | 20.49 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 20.51 | 20.52 | ||
16 | विखरोली | 20.54 | 20.55 | ||
17 | घाट कोपर | 20.58 | 20.59 | ||
18 | विद्याविहार | 21.01 | 21.02 | ||
19 | कुर्ला जंक्शन | 21.04 | 21.05 | ||
20 | सायन | 21.08 | 21.09 | ||
21 | माटुंगा | 21.11 | 21.12 | ||
22 | दादर सेंट्रल | 21.15 | 21.16 | ||
23 | परेल | 21.18 | 21.19 | ||
24 | कर्री रोड | 21.21 | 21.22 | ||
25 | चिंचपोकली | 21.23 | 21.24 | ||
26 | भाईखल्ला | 21.25 | 21.26 | ||
27 | संधुर्स्त रोड | 21.28 | 21.29 | 0 | |
28 | मस्जिद | 21.31 | 21.32 | 1 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.36 | Last | 2 |