Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 21.20 | ||
2 | मस्जिद | 21.22 | 21.23 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 21.24 | 21.25 | ||
4 | भाईखल्ला | 21.27 | 21.28 | ||
5 | चिंचपोकली | 21.29 | 21.30 | ||
6 | कर्री रोड | 21.31 | 21.32 | ||
7 | परेल | 21.34 | 21.35 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 21.37 | 21.38 | ||
9 | माटुंगा | 21.40 | 21.41 | ||
10 | सायन | 21.43 | 21.44 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 21.47 | 21.48 | ||
12 | विद्याविहार | 21.50 | 21.51 | ||
13 | घाट कोपर | 21.53 | 21.54 | ||
14 | विखरोली | 21.57 | 21.58 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 22.00 | 22.01 | ||
16 | भांडुप | 22.03 | 22.04 | ||
17 | नाहुर | 22.06 | 22.07 | ||
18 | मुलुंड | 22.09 | 22.10 | ||
19 | ठाणे | 22.14 | 22.15 | ||
20 | कालवा | 22.18 | 22.19 | ||
21 | मुम्बरा | 22.24 | 22.25 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 22.28 | 22.29 | ||
23 | कोपर | 22.33 | 22.34 | ||
24 | डोम्बिवली | 22.37 | 22.38 | ||
25 | थाकुरली | 22.41 | 22.42 | ||
26 | कल्याण जंक्शन | 22.48 | 22.49 | ||
27 | शहद | 22.52 | 22.53 | 0 | |
28 | अम्बिवली | 22.55 | 22.56 | 2 | |
29 | तितवाला | 23.04 | Last | 8 |