Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 20.21 | ||
2 | अम्बिवली | 20.28 | 20.29 | ||
3 | शहद | 20.31 | 20.32 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 20.36 | 20.37 | ||
5 | थाकुरली | 20.42 | 20.43 | 0 | |
6 | डोम्बिवली | 20.45 | 20.46 | 2 | |
7 | कोपर | 20.48 | 20.49 | 5 | |
8 | दिवा जंक्शन | 20.53 | 20.54 | 9 | |
9 | मुम्बरा | 20.57 | 20.58 | 13 | |
10 | कालवा | 21.03 | 21.04 | 16 | |
11 | ठाणे | 21.07 | 21.08 | 19 | |
12 | मुलुंड | 21.11 | 21.12 | 21 | |
13 | नाहुर | 21.14 | 21.15 | 24 | |
14 | भांडुप | 21.17 | 21.18 | 25 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 21.20 | 21.21 | 27 | |
16 | विखरोली | 21.23 | 21.24 | 29 | |
17 | घाट कोपर | 21.27 | 21.28 | 33 | |
18 | विद्याविहार | 21.30 | 21.31 | 34 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 21.33 | 21.34 | 36 | |
20 | सायन | 21.37 | 21.38 | 39 | |
21 | माटुंगा | 21.40 | 21.41 | 42 | |
22 | दादर सेंट्रल | 21.44 | 21.45 | 43 | |
23 | परेल | 21.47 | 21.48 | 44 | |
24 | कर्री रोड | 21.50 | 21.51 | 46 | |
25 | चिंचपोकली | 21.52 | 21.53 | 46 | |
26 | भाईखल्ला | 21.54 | 21.55 | 48 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 21.57 | 21.58 | 50 | |
28 | मस्जिद | 22.00 | 22.01 | 51 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 22.04 | Last | 52 |