Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विद्याविहार | First | 06.03 | ||
2 | घाट कोपर | 06.05 | 06.06 | ||
3 | विखरोली | 06.09 | 06.10 | ||
4 | कान्जुर मार्ग | 06.12 | 06.13 | ||
5 | भांडुप | 06.15 | 06.16 | ||
6 | नाहुर | 06.18 | 06.19 | ||
7 | मुलुंड | 06.21 | 06.22 | ||
8 | ठाणे | 06.26 | 06.27 | 0 | |
9 | कालवा | 06.30 | 06.31 | 3 | |
10 | मुम्बरा | 06.36 | 06.37 | 6 | |
11 | दिवा जंक्शन | 06.40 | 06.41 | 10 | |
12 | कोपर | 06.45 | 06.46 | 14 | |
13 | डोम्बिवली | 06.48 | 06.49 | 17 | |
14 | थाकुरली | 06.52 | 06.53 | 19 | |
15 | कल्याण जंक्शन | 07.00 | Last | 22 |