Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विद्याविहार | First | 06.37 | ||
2 | घाट कोपर | 06.39 | 06.40 | ||
3 | विखरोली | 06.43 | 06.44 | ||
4 | कान्जुर मार्ग | 06.46 | 06.47 | ||
5 | भांडुप | 06.49 | 06.50 | ||
6 | नाहुर | 06.52 | 06.53 | ||
7 | मुलुंड | 06.55 | 06.56 | ||
8 | ठाणे | 07.00 | 07.01 | ||
9 | कालवा | 07.04 | 07.05 | 0 | |
10 | मुम्बरा | 07.10 | 07.11 | 3 | |
11 | दिवा जंक्शन | 07.14 | 07.15 | 7 | |
12 | कोपर | 07.19 | 07.20 | 11 | |
13 | डोम्बिवली | 07.23 | 07.24 | 14 | |
14 | थाकुरली | 07.27 | 07.28 | 16 | |
15 | कल्याण जंक्शन | 07.34 | Last | 19 |