Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 06.48 | ||
2 | थाकुरली | 06.54 | 06.55 | ||
3 | डोम्बिवली | 06.57 | 06.58 | ||
4 | कोपर | 07.00 | 07.01 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 07.05 | 07.06 | ||
6 | मुम्बरा | 07.09 | 07.10 | ||
7 | कालवा | 07.15 | 07.16 | ||
8 | ठाणे | 07.20 | 07.21 | ||
9 | मुलुंड | 07.25 | 07.26 | ||
10 | नाहुर | 07.28 | 07.29 | ||
11 | भांडुप | 07.31 | 07.32 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 07.34 | 07.35 | 0 | |
13 | विखरोली | 07.37 | 07.38 | 2 | |
14 | घाट कोपर | 07.41 | 07.42 | 6 | |
15 | विद्याविहार | 07.44 | 07.45 | 7 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 07.47 | 07.48 | 10 | |
17 | सायन | 07.51 | 07.52 | 12 | |
18 | माटुंगा | 07.54 | 07.55 | 15 | |
19 | दादर सेंट्रल | 08.00 | Last | 16 |