Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 07.09 | ||
2 | थाकुरली | 07.14 | 07.15 | ||
3 | डोम्बिवली | 07.17 | 07.18 | ||
4 | कोपर | 07.20 | 07.21 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 07.25 | 07.26 | ||
6 | मुम्बरा | 07.29 | 07.30 | ||
7 | कालवा | 07.35 | 07.36 | ||
8 | ठाणे | 07.39 | 07.40 | ||
9 | मुलुंड | 07.44 | 07.45 | ||
10 | नाहुर | 07.47 | 07.48 | 0 | |
11 | भांडुप | 07.50 | 07.51 | 1 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 07.53 | 07.54 | 3 | |
13 | विखरोली | 07.56 | 07.57 | 5 | |
14 | घाट कोपर | 08.00 | 08.01 | 9 | |
15 | विद्याविहार | 08.03 | 08.04 | 10 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 08.06 | 08.07 | 13 | |
17 | सायन | 08.10 | 08.11 | 15 | |
18 | माटुंगा | 08.13 | 08.14 | 18 | |
19 | दादर सेंट्रल | 08.18 | Last | 19 |