Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विद्याविहार | First | 06.57 | ||
2 | घाट कोपर | 06.59 | 07.00 | ||
3 | विखरोली | 07.03 | 07.04 | ||
4 | कान्जुर मार्ग | 07.06 | 07.07 | ||
5 | भांडुप | 07.09 | 07.10 | ||
6 | नाहुर | 07.12 | 07.13 | ||
7 | मुलुंड | 07.15 | 07.16 | ||
8 | ठाणे | 07.20 | 07.21 | ||
9 | कालवा | 07.24 | 07.25 | ||
10 | मुम्बरा | 07.30 | 07.31 | 0 | |
11 | दिवा जंक्शन | 07.34 | 07.35 | 4 | |
12 | कोपर | 07.39 | 07.40 | 8 | |
13 | डोम्बिवली | 07.43 | 07.44 | 11 | |
14 | थाकुरली | 07.47 | 07.48 | 13 | |
15 | कल्याण जंक्शन | 07.55 | Last | 16 |