Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 07.17 | ||
2 | थाकुरली | 07.22 | 07.23 | ||
3 | डोम्बिवली | 07.25 | 07.26 | ||
4 | कोपर | 07.28 | 07.29 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 07.33 | 07.34 | ||
6 | मुम्बरा | 07.37 | 07.38 | ||
7 | कालवा | 07.43 | 07.44 | ||
8 | ठाणे | 07.47 | 07.48 | ||
9 | मुलुंड | 07.52 | 07.53 | ||
10 | नाहुर | 07.55 | 07.56 | ||
11 | भांडुप | 07.58 | 07.59 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 08.01 | 08.02 | ||
13 | विखरोली | 08.04 | 08.05 | 0 | |
14 | घाट कोपर | 08.08 | 08.09 | 4 | |
15 | विद्याविहार | 08.11 | 08.12 | 5 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 08.14 | 08.15 | 8 | |
17 | सायन | 08.18 | 08.19 | 10 | |
18 | माटुंगा | 08.21 | 08.22 | 13 | |
19 | दादर सेंट्रल | 08.25 | 08.26 | 14 | |
20 | परेल | 08.28 | 08.29 | 15 | |
21 | कर्री रोड | 08.31 | 08.32 | 17 | |
22 | चिंचपोकली | 08.33 | 08.34 | 18 | |
23 | भाईखल्ला | 08.35 | 08.36 | 19 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 08.38 | 08.39 | 21 | |
25 | मस्जिद | 08.41 | 08.42 | 22 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.45 | Last | 23 |