Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 07.08 | ||
2 | मस्जिद | 07.10 | 07.11 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 07.12 | 07.13 | ||
4 | भाईखल्ला | 07.15 | 07.16 | ||
5 | चिंचपोकली | 07.17 | 07.18 | ||
6 | कर्री रोड | 07.19 | 07.20 | ||
7 | परेल | 07.22 | 07.23 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 07.25 | 07.26 | ||
9 | माटुंगा | 07.28 | 07.29 | ||
10 | सायन | 07.31 | 07.32 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 07.35 | 07.36 | ||
12 | विद्याविहार | 07.38 | 07.39 | ||
13 | घाट कोपर | 07.41 | 07.42 | ||
14 | विखरोली | 07.45 | 07.46 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 07.48 | 07.49 | ||
16 | भांडुप | 07.51 | 07.52 | ||
17 | नाहुर | 07.54 | 07.55 | ||
18 | मुलुंड | 07.57 | 07.58 | ||
19 | ठाणे | 08.02 | 08.03 | ||
20 | कालवा | 08.06 | 08.07 | ||
21 | मुम्बरा | 08.12 | 08.13 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 08.16 | 08.17 | ||
23 | कोपर | 08.21 | 08.22 | 0 | |
24 | डोम्बिवली | 08.25 | 08.26 | 3 | |
25 | थाकुरली | 08.29 | 08.30 | 5 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 08.36 | Last | 8 |