Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 07.50 | ||
2 | थाकुरली | 07.55 | 07.56 | ||
3 | डोम्बिवली | 07.58 | 07.59 | ||
4 | कोपर | 08.01 | 08.02 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 08.06 | 08.07 | ||
6 | मुम्बरा | 08.10 | 08.11 | ||
7 | कालवा | 08.16 | 08.17 | ||
8 | ठाणे | 08.20 | 08.21 | 0 | |
9 | मुलुंड | 08.25 | 08.26 | 2 | |
10 | नाहुर | 08.28 | 08.29 | 5 | |
11 | भांडुप | 08.31 | 08.32 | 6 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 08.34 | 08.35 | 8 | |
13 | विखरोली | 08.37 | 08.38 | 10 | |
14 | घाट कोपर | 08.41 | 08.42 | 14 | |
15 | विद्याविहार | 08.44 | 08.45 | 15 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 08.47 | 08.48 | 18 | |
17 | सायन | 08.51 | 08.52 | 20 | |
18 | माटुंगा | 08.54 | 08.55 | 23 | |
19 | दादर सेंट्रल | 08.58 | 08.59 | 24 | |
20 | परेल | 09.01 | 09.02 | 25 | |
21 | कर्री रोड | 09.04 | 09.05 | 27 | |
22 | चिंचपोकली | 09.07 | 09.08 | 28 | |
23 | भाईखल्ला | 09.09 | 09.10 | 29 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 09.12 | 09.13 | 31 | |
25 | मस्जिद | 09.15 | 09.16 | 32 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.19 | Last | 33 |