Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 07.32 | ||
2 | मस्जिद | 07.34 | 07.35 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 07.36 | 07.37 | ||
4 | भाईखल्ला | 07.39 | 07.40 | ||
5 | चिंचपोकली | 07.41 | 07.42 | ||
6 | कर्री रोड | 07.43 | 07.44 | ||
7 | परेल | 07.46 | 07.47 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 07.49 | 07.50 | ||
9 | माटुंगा | 07.52 | 07.53 | ||
10 | सायन | 07.55 | 07.56 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 07.59 | 08.00 | ||
12 | विद्याविहार | 08.02 | 08.03 | 0 | |
13 | घाट कोपर | 08.05 | 08.06 | 1 | |
14 | विखरोली | 08.09 | 08.10 | 5 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 08.12 | 08.13 | 7 | |
16 | भांडुप | 08.15 | 08.16 | 9 | |
17 | नाहुर | 08.18 | 08.19 | 10 | |
18 | मुलुंड | 08.21 | 08.22 | 13 | |
19 | ठाणे | 08.26 | 08.27 | 15 | |
20 | कालवा | 08.30 | 08.31 | 18 | |
21 | मुम्बरा | 08.36 | 08.37 | 21 | |
22 | दिवा जंक्शन | 08.40 | 08.41 | 25 | |
23 | कोपर | 08.45 | 08.46 | 29 | |
24 | डोम्बिवली | 08.49 | 08.50 | 32 | |
25 | थाकुरली | 08.53 | 08.54 | 34 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 09.00 | Last | 37 |