Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 08.07 | ||
2 | माटुंगा | 08.10 | 08.11 | ||
3 | सायन | 08.13 | 08.14 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 08.17 | 08.18 | ||
5 | विद्याविहार | 08.20 | 08.21 | ||
6 | घाट कोपर | 08.23 | 08.24 | ||
7 | विखरोली | 08.27 | 08.28 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 08.30 | 08.31 | ||
9 | भांडुप | 08.33 | 08.34 | ||
10 | नाहुर | 08.36 | 08.37 | ||
11 | मुलुंड | 08.39 | 08.40 | ||
12 | ठाणे | 08.43 | 08.44 | 0 | |
13 | कालवा | 08.47 | 08.48 | 3 | |
14 | मुम्बरा | 08.53 | 08.54 | 6 | |
15 | दिवा जंक्शन | 08.57 | 08.58 | 10 | |
16 | कोपर | 09.02 | 09.03 | 14 | |
17 | डोम्बिवली | 09.05 | 09.06 | 17 | |
18 | थाकुरली | 09.09 | 09.10 | 19 | |
19 | कल्याण जंक्शन | 09.16 | Last | 22 |