Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 09.29 | ||
2 | थाकुरली | 09.33 | 09.34 | ||
3 | डोम्बिवली | 09.36 | 09.37 | ||
4 | कोपर | 09.39 | 09.40 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 09.44 | 09.45 | ||
6 | मुम्बरा | 09.48 | 09.49 | ||
7 | कालवा | 09.54 | 09.55 | ||
8 | ठाणे | 09.59 | 10.00 | ||
9 | मुलुंड | 10.05 | 10.06 | ||
10 | नाहुर | 10.08 | 10.09 | ||
11 | भांडुप | 10.11 | 10.12 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 10.14 | 10.15 | ||
13 | विखरोली | 10.17 | 10.18 | ||
14 | घाट कोपर | 10.21 | 10.22 | 0 | |
15 | विद्याविहार | 10.24 | 10.25 | 1 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 10.27 | 10.28 | 4 | |
17 | सायन | 10.31 | 10.32 | 6 | |
18 | माटुंगा | 10.34 | 10.35 | 9 | |
19 | दादर सेंट्रल | 10.38 | 10.39 | 10 | |
20 | परेल | 10.41 | 10.42 | 11 | |
21 | कर्री रोड | 10.44 | 10.45 | 13 | |
22 | चिंचपोकली | 10.46 | 10.47 | 14 | |
23 | भाईखल्ला | 10.48 | 10.49 | 15 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 10.51 | 10.52 | 17 | |
25 | मस्जिद | 10.54 | 10.55 | 18 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.00 | Last | 19 |