Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 09.05 | ||
2 | मस्जिद | 09.07 | 09.08 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 09.09 | 09.10 | ||
4 | भाईखल्ला | 09.12 | 09.13 | ||
5 | चिंचपोकली | 09.14 | 09.15 | ||
6 | कर्री रोड | 09.16 | 09.17 | ||
7 | परेल | 09.19 | 09.20 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 09.22 | 09.23 | ||
9 | माटुंगा | 09.25 | 09.26 | ||
10 | सायन | 09.28 | 09.29 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 09.32 | 09.33 | ||
12 | विद्याविहार | 09.35 | 09.36 | ||
13 | घाट कोपर | 09.38 | 09.39 | ||
14 | विखरोली | 09.42 | 09.43 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 09.45 | 09.46 | ||
16 | भांडुप | 09.48 | 09.49 | ||
17 | नाहुर | 09.51 | 09.52 | ||
18 | मुलुंड | 09.56 | 09.57 | ||
19 | ठाणे | 10.02 | 10.03 | ||
20 | कालवा | 10.06 | 10.07 | ||
21 | मुम्बरा | 10.12 | 10.13 | 0 | |
22 | दिवा जंक्शन | 10.16 | 10.17 | 4 | |
23 | कोपर | 10.21 | 10.22 | 8 | |
24 | डोम्बिवली | 10.24 | 10.25 | 11 | |
25 | थाकुरली | 10.28 | 10.29 | 13 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 10.36 | Last | 16 |