Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 10.41 | ||
2 | थाकुरली | 10.46 | 10.47 | ||
3 | डोम्बिवली | 10.49 | 10.50 | ||
4 | कोपर | 10.52 | 10.53 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 10.57 | 10.58 | ||
6 | मुम्बरा | 11.01 | 11.02 | ||
7 | कालवा | 11.07 | 11.08 | ||
8 | ठाणे | 11.11 | 11.12 | 0 | |
9 | मुलुंड | 11.15 | 11.16 | 2 | |
10 | नाहुर | 11.18 | 11.19 | 5 | |
11 | भांडुप | 11.21 | 11.22 | 6 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 11.24 | 11.25 | 8 | |
13 | विखरोली | 11.27 | 11.28 | 10 | |
14 | घाट कोपर | 11.31 | 11.32 | 14 | |
15 | विद्याविहार | 11.34 | 11.35 | 15 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 11.39 | Last | 18 |