Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 11.00 | ||
2 | थाकुरली | 11.05 | 11.06 | ||
3 | डोम्बिवली | 11.08 | 11.09 | ||
4 | कोपर | 11.11 | 11.12 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 11.16 | 11.17 | ||
6 | मुम्बरा | 11.20 | 11.21 | ||
7 | कालवा | 11.26 | 11.27 | ||
8 | ठाणे | 11.30 | 11.31 | ||
9 | मुलुंड | 11.35 | 11.36 | ||
10 | नाहुर | 11.38 | 11.39 | ||
11 | भांडुप | 11.41 | 11.42 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 11.44 | 11.45 | ||
13 | विखरोली | 11.47 | 11.48 | ||
14 | घाट कोपर | 11.51 | 11.52 | ||
15 | विद्याविहार | 11.54 | 11.55 | ||
16 | कुर्ला जंक्शन | 11.57 | 11.58 | ||
17 | सायन | 12.01 | 12.02 | 0 | |
18 | माटुंगा | 12.04 | 12.05 | 3 | |
19 | दादर सेंट्रल | 12.08 | 12.09 | 4 | |
20 | परेल | 12.11 | 12.12 | 5 | |
21 | कर्री रोड | 12.14 | 12.15 | 7 | |
22 | चिंचपोकली | 12.16 | 12.17 | 8 | |
23 | भाईखल्ला | 12.18 | 12.19 | 9 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 12.21 | 12.22 | 11 | |
25 | मस्जिद | 12.24 | 12.25 | 12 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.28 | Last | 13 |