Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 11.42 | ||
2 | थाकुरली | 11.48 | 11.49 | ||
3 | डोम्बिवली | 11.52 | 11.53 | ||
4 | कोपर | 11.55 | 11.56 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 12.00 | 12.01 | ||
6 | मुम्बरा | 12.04 | 12.05 | ||
7 | कालवा | 12.10 | 12.11 | ||
8 | ठाणे | 12.16 | 12.17 | ||
9 | मुलुंड | 12.21 | 12.22 | 0 | |
10 | नाहुर | 12.24 | 12.25 | 3 | |
11 | भांडुप | 12.27 | 12.28 | 4 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 12.30 | 12.31 | 6 | |
13 | विखरोली | 12.33 | 12.34 | 8 | |
14 | घाट कोपर | 12.37 | 12.38 | 12 | |
15 | विद्याविहार | 12.40 | 12.41 | 13 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 12.43 | 12.44 | 16 | |
17 | सायन | 12.47 | 12.48 | 18 | |
18 | माटुंगा | 12.50 | 12.51 | 21 | |
19 | दादर सेंट्रल | 12.55 | Last | 22 |