Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 11.50 | ||
2 | थाकुरली | 11.56 | 11.57 | ||
3 | डोम्बिवली | 12.00 | 12.01 | 0 | |
4 | कोपर | 12.03 | 12.04 | 3 | |
5 | दिवा जंक्शन | 12.08 | 12.09 | 7 | |
6 | मुम्बरा | 12.12 | 12.13 | 11 | |
7 | कालवा | 12.18 | 12.19 | 15 | |
8 | ठाणे | 12.24 | 12.25 | 17 | |
9 | मुलुंड | 12.29 | 12.30 | 19 | |
10 | नाहुर | 12.32 | 12.33 | 22 | |
11 | भांडुप | 12.35 | 12.36 | 23 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 12.38 | 12.39 | 25 | |
13 | विखरोली | 12.41 | 12.42 | 27 | |
14 | घाट कोपर | 12.45 | 12.46 | 31 | |
15 | विद्याविहार | 12.48 | 12.49 | 32 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 12.51 | 12.52 | 35 | |
17 | सायन | 12.55 | 12.56 | 37 | |
18 | माटुंगा | 12.58 | 12.59 | 40 | |
19 | दादर सेंट्रल | 13.02 | 13.03 | 41 | |
20 | परेल | 13.05 | 13.06 | 42 | |
21 | कर्री रोड | 13.08 | 13.09 | 44 | |
22 | चिंचपोकली | 13.10 | 13.11 | 45 | |
23 | भाईखल्ला | 13.12 | 13.13 | 46 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 13.15 | 13.16 | 48 | |
25 | मस्जिद | 13.18 | 13.19 | 49 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13.22 | Last | 50 |