Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 12.15 | ||
2 | मस्जिद | 12.17 | 12.18 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 12.19 | 12.20 | ||
4 | भाईखल्ला | 12.22 | 12.23 | ||
5 | चिंचपोकली | 12.24 | 12.25 | ||
6 | कर्री रोड | 12.26 | 12.27 | ||
7 | परेल | 12.29 | 12.30 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 12.32 | 12.33 | ||
9 | माटुंगा | 12.35 | 12.36 | ||
10 | सायन | 12.38 | 12.39 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 12.42 | 12.43 | ||
12 | विद्याविहार | 12.45 | 12.46 | ||
13 | घाट कोपर | 12.48 | 12.49 | ||
14 | विखरोली | 12.52 | 12.53 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 12.55 | 12.56 | ||
16 | भांडुप | 12.58 | 12.59 | ||
17 | नाहुर | 13.01 | 13.02 | 0 | |
18 | मुलुंड | 13.04 | 13.05 | 3 | |
19 | ठाणे | 13.10 | 13.11 | 5 | |
20 | कालवा | 13.14 | 13.15 | 8 | |
21 | मुम्बरा | 13.20 | 13.21 | 11 | |
22 | दिवा जंक्शन | 13.24 | 13.25 | 15 | |
23 | कोपर | 13.29 | 13.30 | 19 | |
24 | डोम्बिवली | 13.32 | 13.33 | 22 | |
25 | थाकुरली | 13.36 | 13.37 | 24 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 13.43 | Last | 27 |