Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 12.54 | ||
2 | थाकुरली | 12.59 | 13.00 | ||
3 | डोम्बिवली | 13.02 | 13.03 | ||
4 | कोपर | 13.05 | 13.06 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 13.10 | 13.11 | ||
6 | मुम्बरा | 13.14 | 13.15 | ||
7 | कालवा | 13.20 | 13.21 | ||
8 | ठाणे | 13.24 | 13.25 | ||
9 | मुलुंड | 13.28 | 13.29 | ||
10 | नाहुर | 13.31 | 13.32 | ||
11 | भांडुप | 13.34 | 13.35 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 13.37 | 13.38 | ||
13 | विखरोली | 13.40 | 13.41 | ||
14 | घाट कोपर | 13.44 | 13.45 | ||
15 | विद्याविहार | 13.47 | 13.48 | ||
16 | कुर्ला जंक्शन | 13.50 | 13.51 | ||
17 | सायन | 13.54 | 13.55 | ||
18 | माटुंगा | 13.57 | 13.58 | 0 | |
19 | दादर सेंट्रल | 14.01 | 14.02 | 1 | |
20 | परेल | 14.04 | 14.05 | 2 | |
21 | कर्री रोड | 14.07 | 14.08 | 4 | |
22 | चिंचपोकली | 14.09 | 14.10 | 5 | |
23 | भाईखल्ला | 14.11 | 14.12 | 6 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 14.14 | 14.15 | 8 | |
25 | मस्जिद | 14.17 | 14.18 | 9 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 14.21 | Last | 10 |