Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.22 | ||
2 | मस्जिद | 13.24 | 13.25 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 13.26 | 13.27 | ||
4 | भाईखल्ला | 13.29 | 13.30 | ||
5 | चिंचपोकली | 13.31 | 13.32 | ||
6 | कर्री रोड | 13.33 | 13.34 | ||
7 | परेल | 13.36 | 13.37 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 13.39 | 13.40 | ||
9 | माटुंगा | 13.42 | 13.43 | ||
10 | सायन | 13.45 | 13.46 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 13.49 | 13.50 | ||
12 | विद्याविहार | 13.52 | 13.53 | ||
13 | घाट कोपर | 13.55 | 13.56 | ||
14 | विखरोली | 13.59 | 14.00 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 14.02 | 14.03 | ||
16 | भांडुप | 14.05 | 14.06 | ||
17 | नाहुर | 14.08 | 14.09 | ||
18 | मुलुंड | 14.11 | 14.12 | ||
19 | ठाणे | 14.16 | 14.17 | ||
20 | कालवा | 14.20 | 14.21 | ||
21 | मुम्बरा | 14.26 | 14.27 | 0 | |
22 | दिवा जंक्शन | 14.30 | 14.31 | 4 | |
23 | कोपर | 14.35 | 14.36 | 8 | |
24 | डोम्बिवली | 14.38 | 14.39 | 11 | |
25 | थाकुरली | 14.42 | 14.43 | 13 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 14.49 | Last | 16 |