Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 14.04 | ||
2 | थाकुरली | 14.09 | 14.10 | ||
3 | डोम्बिवली | 14.12 | 14.13 | ||
4 | कोपर | 14.15 | 14.16 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 14.20 | 14.21 | ||
6 | मुम्बरा | 14.24 | 14.25 | ||
7 | कालवा | 14.30 | 14.31 | ||
8 | ठाणे | 14.34 | 14.35 | ||
9 | मुलुंड | 14.39 | 14.40 | 0 | |
10 | नाहुर | 14.42 | 14.43 | 3 | |
11 | भांडुप | 14.45 | 14.46 | 4 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 14.48 | 14.49 | 6 | |
13 | विखरोली | 14.51 | 14.52 | 8 | |
14 | घाट कोपर | 14.55 | 14.56 | 12 | |
15 | विद्याविहार | 14.58 | 14.59 | 13 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 15.01 | 15.02 | 16 | |
17 | सायन | 15.05 | 15.06 | 18 | |
18 | माटुंगा | 15.08 | 15.09 | 21 | |
19 | दादर सेंट्रल | 15.13 | Last | 22 |