Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.46 | ||
2 | मस्जिद | 13.48 | 13.49 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 13.50 | 13.51 | ||
4 | भाईखल्ला | 13.53 | 13.54 | ||
5 | चिंचपोकली | 13.55 | 13.56 | ||
6 | कर्री रोड | 13.57 | 13.58 | ||
7 | परेल | 14.00 | 14.01 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 14.03 | 14.04 | ||
9 | माटुंगा | 14.06 | 14.07 | ||
10 | सायन | 14.09 | 14.10 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 14.13 | 14.14 | ||
12 | विद्याविहार | 14.16 | 14.17 | ||
13 | घाट कोपर | 14.19 | 14.20 | ||
14 | विखरोली | 14.23 | 14.24 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 14.26 | 14.27 | ||
16 | भांडुप | 14.29 | 14.30 | ||
17 | नाहुर | 14.32 | 14.33 | 0 | |
18 | मुलुंड | 14.35 | 14.36 | 3 | |
19 | ठाणे | 14.40 | 14.41 | 5 | |
20 | कालवा | 14.44 | 14.45 | 8 | |
21 | मुम्बरा | 14.50 | 14.51 | 11 | |
22 | दिवा जंक्शन | 14.54 | 14.55 | 15 | |
23 | कोपर | 14.59 | 15.00 | 19 | |
24 | डोम्बिवली | 15.02 | 15.03 | 22 | |
25 | थाकुरली | 15.06 | 15.07 | 24 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 15.13 | Last | 27 |