Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 14.41 | ||
2 | थाकुरली | 14.46 | 14.47 | ||
3 | डोम्बिवली | 14.49 | 14.50 | ||
4 | कोपर | 14.52 | 14.53 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 14.57 | 14.58 | ||
6 | मुम्बरा | 15.01 | 15.02 | ||
7 | कालवा | 15.07 | 15.08 | 0 | |
8 | ठाणे | 15.11 | 15.12 | 2 | |
9 | मुलुंड | 15.16 | 15.17 | 4 | |
10 | नाहुर | 15.19 | 15.20 | 7 | |
11 | भांडुप | 15.22 | 15.23 | 8 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 15.25 | 15.26 | 10 | |
13 | विखरोली | 15.28 | 15.29 | 12 | |
14 | घाट कोपर | 15.32 | 15.33 | 16 | |
15 | विद्याविहार | 15.35 | 15.36 | 17 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 15.38 | 15.39 | 20 | |
17 | सायन | 15.42 | 15.43 | 22 | |
18 | माटुंगा | 15.45 | 15.46 | 25 | |
19 | दादर सेंट्रल | 15.49 | 15.50 | 26 | |
20 | परेल | 15.52 | 15.53 | 27 | |
21 | कर्री रोड | 15.55 | 15.56 | 29 | |
22 | चिंचपोकली | 15.57 | 15.58 | 30 | |
23 | भाईखल्ला | 15.59 | 16.00 | 31 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 16.02 | 16.03 | 33 | |
25 | मस्जिद | 16.05 | 16.06 | 34 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.09 | Last | 35 |